Волчья стая
Василь Быков
0
(0)
Василь Быков
0
(0)

Очень интересное произведение. Жаль, что нет продолжения, что он всё таки встретится с Виктором. Мне очень понравилось, потому что Левчук даже не осознавал того, что он стал героем, он спас целую человеческую жизнь. Жертвовав собственной жизнью, Левчук смог спасти чужую. И он даже не думал, что его после этого наградят или назовут героем, ему просто хотелось дать ребенку жизнь. Мы выиграли в Великой Отечественой войне, потому что такие люди были в то время. Всем советую к прочтению.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым