Отзывы о книге Волчья стая

Волчья стая

Василь Быков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AndrejPodskrebalin
    11 февраля 2023

    Герой, не думавший об этом.

    Очень интересное произведение. Жаль, что нет продолжения, что он всё таки встретится с Виктором. Мне очень понравилось, потому что Левчук даже не осознавал того, что он стал героем, он спас целую человеческую жизнь. Жертвовав собственной жизнью, Левчук смог спасти чужую. И он даже не думал, что его после этого наградят или назовут героем, ему просто хотелось дать ребенку жизнь. Мы выиграли в Великой Отечественой войне, потому что такие люди были в то время. Всем советую к прочтению.

    like5 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым