Отзывы о книге Тринадцать дисков

  • Аватар пользователя
    elzatyman
    10 февраля 2023

    Странно! Вы как хотите, мне странно!

    Это бардовские песни, но если рассматривать стихи сами по себе, без музыки, то они как джаз, какие-то невероятные повороты мысли, рвется ритм, все неожиданно, грустно и иронично одновременно.

    Я случайно узнала о Михаиле Щербакове. Первое знакомство - песни Если, К Левконое и Трубач. Они как раз с более простым ритмическим рисунком. А Трубач здорово поддерживал меня на плаву, если честно.

    Стала слушать другое - полное замешательство, что это вообще? А потом ходишь неделю, а в голове услышанные строки крутятся.

    Такую книгу хочется иметь дома, чтобы иногда в нее поглядывать и потихонечку открывать для себя новое.

    like5 понравилось
    491

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым