Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    NatashaGorbunova178
    9 февраля 2023

    Ндааааааа

    повелась на отзывы. прочла. и задалась вопросом, что курил автор, в написание этого произведения?  А может его стоит читать, в определённом возрасте?
    Местами было интересно, но блиииин автор заинтересует и потом бла, бла, бла начинается. Затем вроде снова автор заинтересует, но тут же бла, бла , бла. До середины книги было желание прям выкинуть ее.
    Так и не поняла , чем данное произведение хвалебно  хорошими отзывами.

    like4 понравилось
    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым