- Все рецензии
- НдаааааааНдааааааа
Отзывы о книге Куколки
NatashaGorbunova1789 февраля 2023Ндааааааа
повелась на отзывы. прочла. и задалась вопросом, что курил автор, в написание этого произведения? А может его стоит читать, в определённом возрасте?
Местами было интересно, но блиииин автор заинтересует и потом бла, бла, бла начинается. Затем вроде снова автор заинтересует, но тут же бла, бла , бла. До середины книги было желание прям выкинуть ее.
Так и не поняла , чем данное произведение хвалебно хорошими отзывами.4 понравилось
79
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым