- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Два письма
OksanaDokuchaeva8 февраля 2023Небольшой рассказ, разделенный на две маленькие главы, представлен в форме письменного общения между двумя любящими людьми... мужчины лет эдак за 50 и молодой девушки... Для него все уже поздно, к сожалению... а для девушки не надо никого другого... молодые мужчины ее совершенно не интересуют... Мужчина устал от всего... жизнь прожита, а у нее все впереди, но вот только нужно ли ей будущее без него?..
Если жизнь ваша так несчастна, что всё в ней приходит слишком поздно, то с этим надо бороться, а не делать самому, чтобы и другим выходило слишком поздно.
7 понравилось
190
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым