Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    lizelitas
    4 февраля 2023

    решила начать знакомство с автором с ее одиночной книги (как я думала, но это цикл) и, пожалуй, нужно было взять что-то другое.

    из минусов: ️много нецензурных выражений, которые зачастую не к месту. ️почти нет сюжета из-за многочисленных воспоминаний. ️во время прочтения возникало много вопросов, часто было что-то непонятно.

    из плюсов - мир тут интересный, такой весь мрачный и жестокий.

    думаю, когда куплю продолжение, то и эту перечитаю, может, взгляну на нее как-то по-новому.

    like9 понравилось
    759

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым