Отзывы о книге Мангуп

Мангуп

Ales

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SamODay
    1 февраля 2023

    Картинки красивые

    Захотел я тут почитать чего-нибудь лёгкого, не заставляющего особо напрягать мозг. Пришёл в книжный и увидел её: шикарная обложка, белая плотная бумага, иллюстрации и главное - издательство МИФ. Не то чтобы я фанат этого издательства, но тем не менее повёлся (от последствий плакала вся маршрутка).
    Обычно я не бросаю книги на середине, ибо даю шанс удивить меня в финале, но это "чудо" меня уделало, я продержался только до пятой главы (150 стр) и, кажется, это уже много.  С текстом, логикой и мотивацией героев здесь все очень плохо. Отношения между Титаем, гвардией и народом Алексея здесь строятся по принципу "потому что князь невероятно крут". Лёха здесь настолько имбовый, что хочется рыдать кровью от такой халтуры. Нед Старк, бери на заметку и не теряй голову.
    Не знаю, может, со 151 страницы начинается адекватное повествование, но я уже не хочу проверять, с меня хватит.
    В общем цели своей я не достиг, расслабиться и получить удовольствие от чтения не получилось. Штош...

    like16 понравилось
    793

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым