Отзывы о книге Глухая стена

  • Аватар пользователя
    NeillAmbiguity
    28 января 2023
    Отличный детектив. С двойным ( если, не с тройным) дном. Сгусток непонятностей, необъяснимостей, с, постоянно уплотняющейся интригой. Приличный темп, увлекательность, заинтересованность. В общем то, характерный для Манкелля, добротный роман. В котором, в очередной раз, проступает схожесть с сильнейшими книгами Ю Несбе. Другое дело, что ГГ Ю Несбе ( Харри Холе) мне более симпатичен, чем комиссар Валандер ( может, более человечен, а не плактноправильный). Ну, а так, оба ( Манкелль и Ю Несбе) создают великолепные детективы.
    like2 понравилось
    178

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым