Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    _Nessime_
    26 января 2023

    Blondi  спасибо за рекомендацию, это одна из лучших книгу этого года

    Когда читала анотацию, и увидела что это про войну, думала что опять сильно тяжелая книга будет. про смерть, про концлагерь.

    Но книга оказалась настолько крутой, что я просто погрузилась в ее магию.

    Тут книга не только про войну, про магию музыки во время войны. Три разных истории. Мне было грустно на протяжении всей книги, но она закончилась во время четвертой части. Что все сложилось как можно лучше.

    Наверное я буду советовать книгу в будущих флешмобах, читая внимательно заявки от участников

    like6 понравилось
    267

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым