- Все рецензии
- Ох, как же мне понравилось окончание истории!Ох, как же мне понравилось окончание истории!
Отзывы о книге Финал
ValeriyaBerg22 января 2023Ох, как же мне понравилось окончание истории!
Захотелось вернуться в мир Караваля и узнать наконец окончание истории. Оно оказалось намного более фееричным, ведь прошлые части я оценила не слишком высоко. В первой интерес поддерживался самой задумкой, хотелось разобраться что такое Караваль, во второй - тайной - кто такой знаменитый Легендо на самом деле. А какую же загадку ставит перед нами третья часть?
Здесь объединяются истории двух сестер и их кавалеров, повествование намного динамичнее и интереснее, чем в предыдущих частях. И очень, очень хочется узнать развязку этой фантастической истории и невероятного мира. Мне эта книга понравилась намного больше, чем предыдущие! Держала в напряжении, было много невероятных поворотов, от любовных линий искры так и сверкали! Я испытала множество приятных эмоций во время чтения, спасибо автору за это. Были некоторые сомнения читать ли эту книгу, так вот, определённо, читать! Она - лучшая из серии! Невозможно оторваться, причём обычно к финальной книге автор выдыхается, а тут только началось самое интересное. И конечно, есть интерес прочитать "Однажды разбитое сердце", чтобы снова вернуться в этот чарующий мир.5 понравилось
202
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым