- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Айвенго
glowworm125 декабря 2013Долго собиралась написать что-нибудь логически связанное с выводами, подкрепленными цитатами. Но кроме восторга, очень приятного впечатления и фразы: "Очень круто и интересно" не складывается!!! Не скажу, что читала запоем, нет. Но все 600 страниц пролетели, прошелестели и быстро закончились! Если выбирать, что же прочесть в первую очередь: Айвенго или Дон Кихот? Безусловно - Айвенго! Не потому что Идальго лучше или хуже, Айвенго... приятнее что ли...
Красочное повествование! На протяжении всего прочтения не оставляло ощущение, что смотришь мультик! Ну разве не рыцарь Айвенго и леди Ровена?

14 понравилось
126


Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Судя по картинке, там все же Робин Гуд. Если судить по шапочке)))