Душа акулы
Катя Брандис
0
(0)
Катя Брандис
0
(0)

Очень интересная книга. Рад буду прочитать продолжение и близкую серию «Дети леса». Было очень жалко Тьяго. Из всех животных и морских обитателей, что были представлены в книге, я бы хотел быть осьминогом. Я думал, что Элла после совместной экспедиции станет лучше, но этого не произошло. И я думаю, что именно ее мама замешана в сливании отходов в Эверглейдс. Временами от этой книги мне было грустно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым