- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
yulia-yd21 января 2023Расстроили бесконечные повторы, объяснения того, что происходило в предыдущих частях. Ну, может, не бесконечные, но для меня многовато - приходилось проглядывать достаточно много текста.
Сам по себе детектив хорош, достаточно сложный, достаточно интригующий, достаточно жесткий (но не слишком, как в первых частях).
Действительно утомляет постоянно пьющий главный герой и его выползания из запоев. Даже любопытно - дальше так и будет эксплуатироваться эта тема? Но я читаю эту серию по книге в месяц, а то и реже, так что, в общем, выдержать можно.4 понравилось
232
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым