Отзывы о книге Укрытие

  • Аватар пользователя
    valcome
    24 декабря 2013

    Это именно тот случай, когда все так плохо, что даже хорошо. Не в смысле хорошо для героев, или читателям становится легко и радостно, а весь этот нескончаемый негатив хорош для повествования. Отец — мразь и тряпка, которого ничего не волнует кроме удовлетворения своих прихотей, мать — слабая и зависимая женщина, которая хватается за соломинку брака, хотя по сути надо бежать, собрав с охапку дочек, дети — сироты при живых родителях, и это самое страшное, что есть в этой книге. Интересно, сколько в этой книги от переживаний самого автора.

    like5 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым