- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Трясина
souffle_girl24 декабря 2013Топкая-топкая трясина с каким-то не очень приятным душком безнадежности. Кажется, что все беды и пороки людские собрались в этой небольшой по объему истории на небольшом по площади острове. Глаза ползут по строчкам, а в голове назойливая мысль: "Ну как? Как можно было в такой красоте поселить таких уродливых персонажей?"
4 понравилось
19

Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вид на картинке красивый очень. :) Почти что мечта во плоти.