Отзывы о книге Трясина

  • Аватар пользователя
    souffle_girl
    24 декабря 2013

    Топкая-топкая трясина с каким-то не очень приятным душком безнадежности. Кажется, что все беды и пороки людские собрались в этой небольшой по объему истории на небольшом по площади острове. Глаза ползут по строчкам, а в голове назойливая мысль: "Ну как? Как можно было в такой красоте поселить таких уродливых персонажей?" картинка souffle<em>girl

    like4 понравилось
    19

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Femi6 августа 2014

Вид на картинке красивый очень. :) Почти что мечта во плоти.

like1 понравилось