Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vikakoshelevaa
    15 января 2023

    рекомендую!

    Решила познакомится с автором именно с этой книги и ничуть не пожалела! Мне очень понравилось описание событий, как автор показывает нам происходящие действия. Здесь нет простых описаний природы, все идёт по сюжету и лишним просто не может быть.

    Конечно же тут написана не просто фантастика, но и затронут социальный строй. Первые страницы читать было прям тяжело, так как все прочитанное можно интерпретировать в наш мир и просто непроизвольно начинаешь сравнить, чем книга отличается от настоящего мира.

    В конце мне не хватило продолжения, я хотела больше узнать, что станет с героями, каким станет их новый мир, что они будут чувствовать теперь, как меняться и конечно же очень интересно, что стало с прошлым миром.

    Книгу однозначно рекомендую, буду знакомиться с автором дальше:)


    like3 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым