Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Решила познакомится с автором именно с этой книги и ничуть не пожалела! Мне очень понравилось описание событий, как автор показывает нам происходящие действия. Здесь нет простых описаний природы, все идёт по сюжету и лишним просто не может быть.
Конечно же тут написана не просто фантастика, но и затронут социальный строй. Первые страницы читать было прям тяжело, так как все прочитанное можно интерпретировать в наш мир и просто непроизвольно начинаешь сравнить, чем книга отличается от настоящего мира.
В конце мне не хватило продолжения, я хотела больше узнать, что станет с героями, каким станет их новый мир, что они будут чувствовать теперь, как меняться и конечно же очень интересно, что стало с прошлым миром.
Книгу однозначно рекомендую, буду знакомиться с автором дальше:)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым