- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Антихрист
Lacrimoza198420 декабря 2013Читается легко, затягивает хорошо... Но сюжет... Начинается вроде неплохо, но потом скатывается в какой то бред. Особенно убила концовка: если главный злодей такой всемогущий, то как он не предвидел аварию????? Притянуто за уши, имхо.
1 понравилось
94
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым