Отзывы о книге Антихрист

  • Аватар пользователя
    Lacrimoza1984
    20 декабря 2013

    Читается легко, затягивает хорошо... Но сюжет... Начинается вроде неплохо, но потом скатывается в какой то бред. Особенно убила концовка: если главный злодей такой всемогущий, то как он не предвидел аварию????? Притянуто за уши, имхо.

    like1 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым