- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Письма Асперна
nimfobelka19 декабря 2013Прочитав некоторые книги, я не понимаю, зачем оно написано. Вот есть развлекательная литература: положил мозги на полку и читаешь себе. Есть какая-то там затрагивающая вопросы бытия, раскрывающая психологию личности типичной или исключительной, повествующая об историческом событии или целой эпохе... А есть книги, которые читаешь, и... и ничего. Вот я прочитала эти Письма Асперна. Ну увлеченный литературовед пытается добыть письма поэта, втираясь в доверие к обладательнице этих писем. Ну, с определенными трудностями сталкивается, окей. Но что имеем в остатке? Ни-че-го. Ни одной спровоцированной эмоции, мысли, чувства. Три звездочки за хороший слог ставлю, ну и на удивление легко прочиталось.
4 понравилось
690
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым