Отзывы о книге Піраміди

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    14 января 2023
    Він хотів змін. Ось тільки він хотів, щоб водночас все лишилося як було.

    Я с детства обожаю Древний Египет с его пирамидами, фараонами, мумиями и богами. И эта книга просто не могла мне не понравится! Начало, когда Тепик учился и сдавал экзамен в Гильдии наёмных убийц, атмосферой напомнило полюбившуюся Неночь. Но, самое увлекательное, когда он вернулся в Джелибейби, чтобы стать новым фараоном. Его диалоги с Диосом заставляли смеяться в голос ㅋㅋㅋ Хотя жрец и вызывал стойкое желание врезать... Также было весело читать от лица покойного Теппикимона XXVII, особенно его крик души насчёт пирамид и наблюдение за собственной мумификацией ㅋㅋㅋ И повеселил Птахап со своими сыновьями, создавшие самую большую пирамиду и проблемы со временем. Конец вышел динамичным и очень классным. Появившиеся боги, диалог Тепика со Сфинксом, и ожившие мумии с самой лучшей семейной поддержкой.

    like32 понравилось
    279

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым