Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    onmzenit
    14 января 2023

    О жизни и женщинах

    Очень проникновенная история. Точнее, четыре истории, связанные одним мужчиной -Симоном  и грузинским городом-  Берд. В каждой женщине, в каждых отношениях видишь немного себя. Сопереживаешь. Спрашиваешь, а как бы поступила я? Оставляет тёплое щемящее чувство после прочтения. Отдельного внимания заслуживают описание природы и авторские метафоры.
    like2 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым