- Все рецензии
- О жизни и женщинахО жизни и женщинах
Отзывы о книге Симон
onmzenit14 января 2023О жизни и женщинах
Очень проникновенная история. Точнее, четыре истории, связанные одним мужчиной -Симоном и грузинским городом- Берд. В каждой женщине, в каждых отношениях видишь немного себя. Сопереживаешь. Спрашиваешь, а как бы поступила я? Оставляет тёплое щемящее чувство после прочтения. Отдельного внимания заслуживают описание природы и авторские метафоры.2 понравилось
60
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым