Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    stasikamama
    14 января 2023

    Только на днях узнала, что фильм оказывается сняли по книге. Сразу же прочитала. Как и полагается, книга намного сильнее фильма - где уж впихнуть в хронометраж все эти переживания! Очень жалко Анфису, Надю... линия Веры жаль до конца не раскрыта. Читается книга на одном дыхании и не длинная, так что любителям фильма рекомендую настоятельно.

    like4 понравилось
    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым