- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
stasikamama14 января 2023Только на днях узнала, что фильм оказывается сняли по книге. Сразу же прочитала. Как и полагается, книга намного сильнее фильма - где уж впихнуть в хронометраж все эти переживания! Очень жалко Анфису, Надю... линия Веры жаль до конца не раскрыта. Читается книга на одном дыхании и не длинная, так что любителям фильма рекомендую настоятельно.
4 понравилось
231
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым