- Все рецензии
- Отстойное продолжение - фууу!Отстойное продолжение - фууу!
Отзывы о книге Фикс
ysta10 января 2023Отстойное продолжение - фууу!
А как здорово начиналась серия про Амоса Декера! Это ж надо так испоганить! Боюсь, что дальше лучше не станет, а жаль...
Детектив скучный, много повторов и разговоров ни о чем, герои превратились непонятно во что, феды вообще чисто для галочки упоминаются, да еще и соплей с разборками добавилось! Фууу! Богатые, красивые, слаксы, бмв... это вообще что такое!?
Алекс и изначально-то не была сильно умной или сильно нужной (как говорят у нас: не самый острый карандаш в наборе), но тут она била все рекорды: превратилась в ревнивую истеричку, которая по делу - ноль, зато разборки со всеми устраивает только так. А влезание в чужие отношения так вообще передернуло. Причем какого-то хрена Амос ее за собой таскает и выгораживает (аж тошнит! ). Видимо, автор нас готовит к тому, что в следующей серии они станут парой. (Три фу.)
Последняя сноска в книге тоже здорово покоробила. Но это ж русский перевод - чего можно было ожидать. Разве что того, что абзац где упоминается кошмар в Украине, устроенный Россией, вообще б выкинули из текста. Ну, или книгу бы не переводили.
Короче, боюсь читать продолжение. Попробую взять книги автора из тех, что постарее.
5 понравилось
130
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым