Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Рецензия для закрытия долга по новогоднему флешмобу 2019.
Я ее давно пыталась прочесть, так и не осилила.
Книга не зашла с самого начала. Насколько понравилась "Исчезнувшая" в в свое время, настолько плохо пошли "Острые предметы". Текст сверхпростой и не цепляющий, как будто жвачку жуешь. Сюжет то ли не зацепил, то ли я до него так и не дошла. Хорошо запомнила главную героиню, которая бесила своим поведением. Что бесило, уже не вспомню, но свой праведный гнев чувствую до сих пор. Собственно это основное почему не стала дочитывать, не пошло и все.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым