Отзывы о книге Человек с Марса

  • Аватар пользователя
    elen_vi
    10 января 2023

    Произведение совсем небольшое, написано довольно энергично. Но бОльшую его часть читала его я как-то "механически". Не цепляло, что-ли. Ближе к концу стало немного интересней - но оно уже и закончилось. Не знаю. Впечатление двоякое. Не могу сказать, что не интересно. Фантастику очень люблю, и современных авторов, и классику. Но здесь, наверное, все же не моё. Поэтому - пробуйте, вдруг у вас получится)

    like7 понравилось
    125

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым