- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек с Марса
elen_vi10 января 2023Произведение совсем небольшое, написано довольно энергично. Но бОльшую его часть читала его я как-то "механически". Не цепляло, что-ли. Ближе к концу стало немного интересней - но оно уже и закончилось. Не знаю. Впечатление двоякое. Не могу сказать, что не интересно. Фантастику очень люблю, и современных авторов, и классику. Но здесь, наверное, все же не моё. Поэтому - пробуйте, вдруг у вас получится)
7 понравилось
125
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым