- Все рецензии
- Одиночка с вайбом КШИР и Жестокого принцаОдиночка с вайбом КШИР и Жестокого принца
Отзывы о книге Принц фейри
valeri16110 января 2023Одиночка с вайбом КШИР и Жестокого принца
Наконец-то я добралась до отзыва на эту книгу. В целом неплохая история, что-то среднее между детской и взрослой сказками. Прежде чем начинать читать любую книгу я смотрю на возрастное ограничение, так вот тут мы имеем 16+, а следовательно нет смысла ожидать крутого фэнтези с кучей кровищи, интригами и хорошей любовной линией. Да, тут есть интриги, самая малость. Безусловно и любовная линия присутствует, но именно в рамках 16+ с вайбом КШИР и Жестокого принца.
Начинается история как КШИР, я серьёзно, этакое перефразированное начало Маас, потом вступает история Жестокого принца от Холли Блэк. Если говорить о концовке, то это тоже смесь этих двух книг. Стоит ли читать? Если вы хотите скрасить уютный зимний вечер и окунуться в некогда знакомую, а ныне хорошо забытую сказку, то да. Но не ожидайте от одиночки 16+ про фейри многого.
8 понравилось
412
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым