Отзывы о книге Принц фейри

  • Аватар пользователя
    valeri161
    10 января 2023

    Одиночка с вайбом КШИР и Жестокого принца

    Наконец-то я добралась до отзыва на эту книгу. В целом неплохая история, что-то среднее между детской и взрослой сказками. Прежде чем начинать читать любую книгу я смотрю на возрастное ограничение, так вот тут мы имеем 16+, а следовательно нет смысла ожидать крутого фэнтези с кучей кровищи, интригами и хорошей любовной линией. Да, тут есть интриги, самая малость. Безусловно и любовная линия присутствует, но именно в рамках 16+ с вайбом КШИР и Жестокого принца.

    Начинается история как КШИР, я серьёзно, этакое перефразированное начало Маас, потом вступает история Жестокого принца от Холли Блэк. Если говорить о концовке, то это тоже смесь этих двух книг. Стоит ли читать? Если вы хотите скрасить уютный зимний вечер и окунуться в некогда знакомую, а ныне хорошо забытую сказку, то да. Но не ожидайте от одиночки 16+ про фейри многого.

    like8 понравилось
    412

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым