Отзывы о книге Маска

Маска

Станислав Лем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lyubochka
    9 января 2023

    Первые две главы мне не дались с первого раза. Внимание рассеивалось и смысл прочитанного я не улавливала. Перечитав, поняла, что для этого текста нужно сосредоточиться. И сразу текст заиграл другими красками.
    Молодая красивая девушка пришла на бал. За красивым же образом скрывалось машина, робот, существо, созданное для уничтожения одного человека. Прежде чем совершить злодеяние, она призналась жертве в своей любви и посоветовала бежать от нее.
    На протяжении всего повествования шла погоня. Героиня металась от своих чувств и от своей сущности. Обратившись один раз за помощью, она ее полноценно получила и ее погоня усилилась вот только с другими целями.
    В общем так, читать мне было интересно, в конце я даже переживала, финал для меня оказался неожиданным, но посыла автора я не поняла.

    like18 понравилось
    441

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым