Отзывы о книге Отбор

  • Аватар пользователя
    Evenstars
    13 декабря 2013

    Отбор - это Топ-модель по-американски, приправленная соусом из "Голодных Игр". Серьезно, 34 девушки, обучение, разные шмотки, отсеивание ненужных - только Тайры Бэнкс не хватало. Ход "Отбора" как книги - слишком спокойный и ровно-скучный. Где пожар страстей, где интрига, где антагонист самой Америке? Селеста? Обычная стервочка, каких тучи. Да и сами герои какие-то плоские и не представляют большого интереса. Я в них не нашла какой-то глубины чувств и вообще цепляющего. Хотя второстепенные герои, как сестра Америки и королева, мне интересны. К моему удивлению, в любовном треугольнике меня больше привлекает Максон, чем Аспен. В целом, я не могу сказать, что книга не понравилась мне совсем. Мне все еще интересно, как они окружат выбор Америки как единственной принцессы, поэтому я не поставила ей 2, но и не могу поставить больше 3 звездочек, просто потому, что она вторична и не написана так, чтобы эта вторичность не ощущалась. Ну и куда же без злостных врагов Америки в лице России и Китая.

    like43 понравилось
    145

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
martobr1 ноября 2014

Ваа, я обожаю последнюю строчку в этой рецензии :D