Отзывы о книге Пещера

  • Аватар пользователя
    Bishiki
    5 января 2023

    Всё в этом рассказе прекрасно. Можно восхищаться им, высокомерно превозносить и так далее. Но мне, современному читателю, так и не понятен смысл. Отдалённые догадки имеются, но ничего конкретного. 

    Подобные рассказы - сугубо на любителя. Может, однажды меня осенит и я пересмотрю своё отношение.

    like11 понравилось
    635

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым