Отзывы о книге AD

AD

Герман Садулаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    novaks
    20 июня 2009

    продолжение "офисной" прозы молодого талантливого российского писателя. за идею, фантазии и экскурсии по истории пятёрка! а за письмо, ну так уж и быть троечка. да и роман выстроен, как мне кажется, хрупко. как-то всё простенько, особенно для детектива. но пока из новых писателей, наверное, лучший. если и ещё одна книга будет в таком же духе, no! мерси...

    like4 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым