Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    LittleNico
    4 января 2023

    Сложно выразить свое отношение к этой книге и ее главному герою более раскрыто чем слово "обожаю"! Каждая новая книга становится все более напряженнее, все более запутанное дело предстоит распутать инспектору полиции Осло - Харри Холле.

    Мне понравилось, какой финал приобрело дело "Принца", хотя я подозреваю, что оно далеко не закрыто. Я надеюсь, что сердце и душа Харри наконец обретет покой хотя бы на то краткое время, которое ему понадобится для того, чтобы понять, что он поймал только мелкую рыбешку.

    Само дело в этой книге для меня как-то ушло на задний план, оно было не таким интересным, как основное расследование Харри, которое он ведет уже несколько книг неофициально. Буду и дальше с огромным удовольствием следить за его судьбой и надеяться на лучшее. Ибо Харри - он уже не просто персонаж книг, он как друг, за которого переживаешь.

    like8 понравилось
    252

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Ю Несбё «Пентаграмма» — отзыв от LittleNico