Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    KiraUnikorn
    3 января 2023

    Читала у Колин Маккалоу только "Поющие в терновнике" и "Леди из Миссалонги". Очень боялась начинать эту книгу (вдруг не понравится), но всё обошлось.
    Мэри Хортон немолодая и одинокая женщина, которая привыкла к спокойной жизни. Тим юноша с очень красивой внешностью, но обделённым умом. Между ними завязывается дружба, которая постепенно перетекает в нечто большее. Но не всем нравится их общение.
    Книга очень трогательная и нежная, а также затрагивает очень важную тему.
    Надеюсь, что и дальше книги Колин Маккалоу будут радовать, как и эта.

    like4 понравилось
    611

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым