- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
KiraUnikorn3 января 2023Читала у Колин Маккалоу только "Поющие в терновнике" и "Леди из Миссалонги". Очень боялась начинать эту книгу (вдруг не понравится), но всё обошлось.
Мэри Хортон немолодая и одинокая женщина, которая привыкла к спокойной жизни. Тим юноша с очень красивой внешностью, но обделённым умом. Между ними завязывается дружба, которая постепенно перетекает в нечто большее. Но не всем нравится их общение.
Книга очень трогательная и нежная, а также затрагивает очень важную тему.
Надеюсь, что и дальше книги Колин Маккалоу будут радовать, как и эта.4 понравилось
611
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым