Отзывы о книге Стоунер

  • Аватар пользователя
    keep_calm
    3 января 2023

    Стоунер - это не я

    Ну, такое… Мне не зашло.

    Давно хотела прочесть данный роман, и хотя была предупреждена, что он «ни о чём», но «удивительно нравится многим», испытываю разочарование.

    Не буду расстраиваться, потому что каждое прочитанное мной произведение - это опыт, а тем более, произведение классическое и известное.

    Читается легко - это плюс романа, но ничего интересного для меня там не было.

    Ругать особо не за что, автор просто описывает жизнь мужчины: как тот уезжает в университет, не идёт на войну, женится, работает, воспитывает дочь, встречает настоящую любовь, умирает… Хвалить не хочется, поэтому оценка нейтральная.

    pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.https://x-lines.ru/letters/i/scriptschool/9392/2626e8/20/0/pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.png">

    like42 понравилось
    688

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GarrikBook3 января 2023
ничего интересного для меня там не было.

вот и у меня так же! Вроде и написано хорошо и всё такое, но уж очень пресновато!

like2 понравилось