Отзывы о книге Странный мир

  • Аватар пользователя
    Dianel
    7 декабря 2013

    Не осилила. Сначала пробуксовала на долгих описаниях обустройства молодых людей в новом мире. Может, я чего-то не понимаю, но что они такие подготовленные оказались?! Сплести одежду из травы, добыть огонь трением, пожарить змею - ладно, хрен с ними, может, и парень и девушка с детства увлекались походами и учились выживать в дикой местности, - но когда они голыми руками вытащили из реки груженную машину, мне стало не по себе. Бросила читать на моменте, когда Рипа соблазнила 16-летнего парня. И дело не в том, что она старше, а в том, что за две страницы до этого рыдала, потому что в нашем мире у нее жених остался и до свадьбы всего ничего. Я малоэмоциональная и неромантичная особа, но читать про девушку легкого поведения (хотя на языке вертится другое определение) не буду. Противно.

    like1 понравилось
    139

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым