Отзывы о книге Антихрист

  • Аватар пользователя
    Criory
    6 декабря 2013

    Я не оценила. Вообще. Посмотрев на обложку, прочитав описание и первые 20 страниц я уже представляла о чем пойдет речь. Я не ошиблась. Как-то все шаблонно. Были и неожиданности, но... Не моя это книга, не моя. И перевод не особо хорош.

    like2 понравилось
    581

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым