Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    fresa58
    5 декабря 2013

    Первое, что хочется сказать-очень насыщенный сюжет! И несмотря на все-таки немаленький объем, в книге нет ничего лишнего, ни одной главы, которую хотелось бы выкинуть, ни одного события, которое можно опустить. Правда осталось ощущение некоторой блеклости 2 главных героев, зато альбинос и калека-ученый крайне яркие. Им и сопереживала и понять пыталась и поступки альбиноса оправдать. Что-то есть такое в его извращенных действиях, хотя и не могу сказать, что именно. Может, страстная преданность? Все во благо... Читается очень легко, благодаря маленьким главам сразу чувствуешь себя героем и "ого, за ночь прочитала 100 с чем то глав!". При этом постоянно лазить в интернет тем, кто ничего (как я) не знает о Да Винчи, почти ничего о тамплиерах и совсем мало о религиозных верованиях, придется. Легкий детектив, с налетом мистики. Довольна!

    like10 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым