Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    _tani_
    27 декабря 2022

    Серьезно?!


    Слишком затянутое описание-стерпеть можно!
    Зацикливание на каких-либо элементах повествования-ок!
    Но вводить новых героев,наделять их харизматичными чертами,ввязывать в главную сюжетную линию,а потом внезапно убить???- что за ерунда!?
    Для меня это неуважение к читателю! Если бы это было в конце трилогии,я бы ещё поняла.
    Наделение главного героя совершенно противоречивыми качествами,и в сравнении с первой книгой "размазать" его харизму в ни что,превращая его в обиженного ребенка?! Кроме как психиатрическое расстройство это назвать нельзя
    Любовный треугольник-понятно.
    Любовь к разным мужчинам - понять можно.
    Но двойные узы сопряжения?! - но это же как никак физиология. Зачем?
    Для меня это поставило точку в продолжении чтения следующей книги.
    Автору не важны эмоции читателя,такое чувство,что хотелось завернуть сюжетную линию,однако ничего умного не придумалось!
    Не хочу даже знать,что автору приколится начудить в продолжении!(


    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    280

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым