Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Stonehedgehog
    26 декабря 2022

    Одна из моих самых любимых книг. Я читаю её каждый раз, когда мне хочется чего-то «моего». Когда мне хочется спокойствия и позитива. Я люблю истории про Ехо, и первая книга (а это не только «Чужак», но и все, что входят в первый том), это встреча с чем-то навсегда близким и родным. Да, за столько прочтений уже видишь и огрехи, и повторы полюбившихся автору выражений, но всё это ерунда. Завернуться в текст как в уютный плед и остаться с ним. Не буду спойлерить, истории про Ехо из когда-то оранжевой серии или сразу заставляют в себя влюбиться, или никогда.

    like3 понравилось
    296

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым