Отзывы о книге The Ghost House

The Ghost House

Helen Phifer

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KarinaAzarkina
    26 декабря 2022

    Ну, все не так уж и плохо

    Первые страниц 50 у меня было ощущение, что читаю американскую Донцову. Местами мне не нравился слог. Абсолютно. Местами сюжет шел слишком быстро (особенно это касается концовки). Возможно мне так показалось после руслита. Не знаю.
    В целом книга неплоха, если хотите отдохнуть, то она самое то. P.S. Ищите хороший перевод или читайте в оригинале, потому что  моем переводе было: «ночлег на ночь»…
    like1 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым