Отзывы о книге Застава

Застава

Галина Романова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dianel
    2 декабря 2013

    Читала... давно читала. Подозреваю, что истинно эту книгу оценят только люди, занимающиеся реконструкцией и ролевыми играми. Лично я читала "современную часть" с ощущением узнавания. Все именно так: и поездки, и тренировки, и доспехи, и оружие. Может потому тогда и понравилось. Хотя и "историческая" часть хороша. Книгу знаю практически наизусть, поэтому перечитывать когда-либо вряд ли буду, но бережно храню.

    like3 понравилось
    153

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым