Отзывы о книге Молль Флендерс

  • Аватар пользователя
    LittleWitch
    1 декабря 2013

    Книга, написанная очень неторопливо. Рассказ ведётся от лица женщины, прожившей свою жизнь неправедно, но раскаявшейся будучи на пороге смерти. И избежав смерти - начавшей новую жизнь добропорядочной фермерши. Так как от написания книги прошло грубо говоря 3 столетия, то некоторые сомнительные приключения данной особы сейчас являются нормой жизни, то за что Молль называет себя потаскушкой - сейчас многие гордо называют "гражданским браком", да и быть любовницей сейчас впринципе норма. А так история учит, что все же преступления не остаются без наказания, что нужно сопротивляться своим неизменным желаниям и не предаваться игрокам. В целом книга понравилась, но никаких особых восторгов не вызвала. Все же не для этих времён написана.

    like11 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым