Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    AlinaKotlobulatova
    20 декабря 2022

    Жизнь как есть...

    Каждая книга Наринэ выворачивает душу наизнанку. "Симон" я дочитывала с истерикой. Без преувеличения. Простая, но сложная, настоящая, многранная история, где никого нельзя осудить. Так много любви и горя в жизни, так трудно найти между ними баланс. А просто надо понимать, к чему мы все придём. Наринэ, благодарность и уважение Вам!

    like1 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым