- Все рецензии
- Жизнь как есть...Жизнь как есть...
Отзывы о книге Симон
AlinaKotlobulatova20 декабря 2022Жизнь как есть...
Каждая книга Наринэ выворачивает душу наизнанку. "Симон" я дочитывала с истерикой. Без преувеличения. Простая, но сложная, настоящая, многранная история, где никого нельзя осудить. Так много любви и горя в жизни, так трудно найти между ними баланс. А просто надо понимать, к чему мы все придём. Наринэ, благодарность и уважение Вам!
1 понравилось
51
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым