Отзывы о книге Зеркальщик

Зеркальщик

Филипп Ванденберг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mielle
    28 ноября 2013

    Это наверное единственная неудачная книга Ванденберга (лично для меня). Хоть аннотация и обещала приключения и всё такое, но взявшись за книгу я разочаровалась. Первая треть книги оказалась весьма скучной, но бросать не хотела. Всё надеялась на лучшее. В итоге - бесполезно потраченное время.
    И ни хорошо и ни плохо.

    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым