Зеркальщик
Филипп Ванденберг
0
(0)
Филипп Ванденберг
0
(0)

Это наверное единственная неудачная книга Ванденберга (лично для меня). Хоть аннотация и обещала приключения и всё такое, но взявшись за книгу я разочаровалась. Первая треть книги оказалась весьма скучной, но бросать не хотела. Всё надеялась на лучшее. В итоге - бесполезно потраченное время.
И ни хорошо и ни плохо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым