Отзывы о книге Боец Демона-Императора

  • Аватар пользователя
    incredible_cat
    27 ноября 2013

    В принципе, книга никаких особых моральных и других высоких смыслов в себе не несет. Но есть у нее один немаловажный плюс - реальный подход автора к подаче главгероя. То есть, он вроде бы и самбо профессионально занимался, и попал сразу в такую ситуацию, где свои навыки можно проявить, и уж тогда... Ан нет. Окружающий мир обламывает героя раз за разом, как в общем, и должно на самом деле быть с попаданцем. Кроме боевых навыков у него больше ничего нет, а по их уровню он проигрывает оччень многим из воинского сословия - поэтому выкручивается как может. Не избалованная таким подходом, я всю книгу ждала, что сейчас герой каак прокачает скиллы, да кааак покажет всем кузькину мать!... Автор мои ожидания обманул. В хорошем смысле. Поэтому книгу стоит почитать - она ненапряжная и достаточно реалистичная - ну насколько может быть реалистичной такая ситуация вообще

    like1 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым