Отзывы о книге Dark Matters

  • Аватар пользователя
    KseniyaZhirnova
    12 декабря 2022
    Давно я не слушала песню «Ангел или Демон» группы СлотА после прочтения этой книги,теперь она снова на повтореДругой мир,ангелы,ведьмы,вампиры…Обожаю всё это️Сюжет динамичный и интересныйНе замечаешь как пролетает страничка за страничкойГерои все яркие,запоминающиеся.Бывает так читаешь и герои мелькают не остаются в памяти,а тут каждый очень запал в душу️Книга понравилась,очень советую
    like2 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым