Отзывы о книге Слухи

  • Аватар пользователя
    tatiana_smolensk
    11 декабря 2022

    С середины книги стала пролистывать страницы. Так как было скучно, однообразно. Одни и те же фразы, мысли.

    После 20 лет попытки наладить дружбу с определённой подоплекой. Но, даже если бы не было скрытого намерения, то и так понятно, что люди за это время изменились, другие интересы. (Была у меня тоже подруга, жила прошлым. "А помнишь вот то.... А помнишь Н. - она развелась" и т. д. А мне уже не интересны были эти воспоминания, эти люди. Пришлось расстаться.)

    like4 понравилось
    312

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым