- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Слухи
tatiana_smolensk11 декабря 2022С середины книги стала пролистывать страницы. Так как было скучно, однообразно. Одни и те же фразы, мысли.
После 20 лет попытки наладить дружбу с определённой подоплекой. Но, даже если бы не было скрытого намерения, то и так понятно, что люди за это время изменились, другие интересы. (Была у меня тоже подруга, жила прошлым. "А помнишь вот то.... А помнишь Н. - она развелась" и т. д. А мне уже не интересны были эти воспоминания, эти люди. Пришлось расстаться.)
4 понравилось
312
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым