Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    enigma91
    22 ноября 2013

    Пару раз ловила себя на мысли, будто читаю какой-то современный роман в стиле Ахерн. Ну сложно поверить, что эта книга действительно принадлежит Колин Маккалоу.. После ее знаменитого романа "Тим" абсолютно никак не впечатляет. Читается очень легко, да. Но постоянно ощущала какую-то наигранность, излишнюю сахарность и наивность. В общем, ожидала я совершенно другого.

    like4 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым