- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Полночный поцелуй
Armelina21 ноября 2013Они были исследователями, свирепыми и жестокими завоевателями. Очень давно им пришлось совершить вынужденную посадку.
Вот скажите нельзя было придумать чего-нибудь получше, чем история с инопланетянами?
Эта книга точно не идет не в какое сравнение с книгами моих любимых авторов, таких как Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Джанин Фрост. Но она хотя бы достойна, стоять с ними на одной полке. То, что понравилось:
- воины и их подруги по крови,
- мало розовый соплей и если они есть, то описаны они довольно хорошо и мне не хочется при этом кривится,
- неплохой язык (нет ошибок и зубодробительных предложений),
- ГГ не подвела.
Что не понравилось:
- название детей от первых вампиров. Вот кто в здравом уме назовет их П1? Как каких-то машин,
- мало действий, события развиваются очень медленно,
- тупое метание главного ГГ.
Но при всем этом однозначно буду читать продолжение.
4 понравилось
175
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым