Отзывы о книге Полночный поцелуй

  • Аватар пользователя
    Armelina
    21 ноября 2013
    Они были исследователями, свирепыми и жестокими завоевателями. Очень давно им пришлось совершить вынужденную посадку.

    Вот скажите нельзя было придумать чего-нибудь получше, чем история с инопланетянами?

    Эта книга точно не идет не в какое сравнение с книгами моих любимых авторов, таких как Лорел Гамильтон, Шарлин Харрис и Джанин Фрост. Но она хотя бы достойна, стоять с ними на одной полке. То, что понравилось:

    • воины и их подруги по крови,
    • мало розовый соплей и если они есть, то описаны они довольно хорошо и мне не хочется при этом кривится,
    • неплохой язык (нет ошибок и зубодробительных предложений),
    • ГГ не подвела.

      Что не понравилось:

    • название детей от первых вампиров. Вот кто в здравом уме назовет их П1? Как каких-то машин,
    • мало действий, события развиваются очень медленно,
    • тупое метание главного ГГ.

      Но при всем этом однозначно буду читать продолжение.

    Оценка 6/10

    like4 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым