- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Леопард
Fleiur_de_lis21 ноября 2013Наткнулась на книгу случайно,прочитала на одном дыхании! Теперь хочу осилить всю серию про Харри Холе. Эта книга - часть серии романов про Харри Холе, детектива, как я уже сказала. Поэтому, если вы не читали предыдущих книг, то знайте, что тут встречаются герои и из других историй, что делает "Леопард" еще более увлекательным. История очень понравилась, захватывающая. Как говорится, не отпускает до последнего. Пока читала - подозревала всех и каждого, меняя свое мнение от главы к главе)) Сюжет закручен, полон неожиданностей. Кроме самой по себе детективной истории, четко прописаны взаимоотношения между героями, их характеры. В книге есть и описания сексуальных сцен ,но какие-то они милые и ненавязчивые)
Прочитав Ю Несбё ,а так же Стига Ларссена, я пришла к выводу, что скандинавы - мастера детективных историй. Лично мне после прочтения очень захотелось посетить Норвегию, а после после романов Ларрсена - Швецию. Дух Скандинавии в их книгах просто завораживает, и хочется самой прогуляться по местам описанным в произведениях. Вкратце скажу так, советую всем, кто любит добротные детективы с неожиданными поворотами сюжета.
13 понравилось
85
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию!
Норвегия - очень красивая страна, рекомендую! Очень живописная природа, красота, но красота особенная, скандинавская.