Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    dianarch
    5 декабря 2022

    Интригующее начало

    Книга понравилась (возможно благодаря озвучке Игоря Князева - я слушала аудиоверсию), но показалась какой-то странной. Сначала была интересная завязка с этим сумасшедшим подростком, предполагался какой-то лихо закрученный сюжет с его участием, после того, как он сбежал из больницы... и всё. Как только он сбежал, сюжет переключается на совершенно другую линию и других психов. Да, тоже все интригующе, но... а что с тем подростком-то? Он исчезает из поля зрения и вновь появляется на сцене только для того, чтобы его убили. Нууу ладно, допустим...
    А ещё очень нелогичное какое-то поведение Симоны. У нее украли сына, который в результате своей болезни может умереть. Что же делать? Пересплю-ка я с коллегой, сейчас же самое время!
    В общем, логика автора не всегда мне была понятна.

    Содержит спойлеры
    like6 понравилось
    282

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Mypp30 января 2023
У меня возникло чувство отвращения к Симоне, 24 часов там с момента похищения ребенка не прошло, под подозрением маньяк, жестоко убивший несколько человек, а мамочка бежит в кровать к кому-то "вожделея, с темной страстью"...  А потом еще разок, и ещё.. Такая нелепость
like1 понравилось