Книга написана так, что кажется, будто книга не художественная, а документальная.. Лично я повелся, будто все эти совпадения-загадки существуют.. Да что там говорить - и сейчас хочется верить.. Хочется поехать в Париж, лишь бы воочию убедится во всех знаках.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым