- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Атака неудачника
Gospodin_Lee11 июня 2009Продолжение романа "Быть драконом". Честно говоря, чуть не бросил на полкниги... Больше половины книги - авторские поучения от имени главного героя. "Учебник жизни", в общем. Но дочитал-таки. Под чай с печеньками пойдет. ))) Но третий роман покупать не буду. Интересно, и почему у большинства современных фантастов завязка сюжета на полкниги, а развязка - на трех последних страницах?
1 понравилось
78
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Потому, что, начиная писать книгу, они еще не знают, о чем она будет. А дописав до половины, понимают, что так и не удалось придумать ничего оригинального. А издатели торопят. Да? Бывает так? Ну, вот и сворачивают деятельность по-быстрому.))) Где-то в инете видела, как писатели жаловались, что в условиях договора прописаны штрафы за опоздание.))) Вот рассказать бы Гоголю про эту жизнь убогую... )))))))))