Отзывы о книге Атака неудачника

  • Аватар пользователя
    Gospodin_Lee
    11 июня 2009

    Продолжение романа "Быть драконом". Честно говоря, чуть не бросил на полкниги... Больше половины книги - авторские поучения от имени главного героя. "Учебник жизни", в общем. Но дочитал-таки. Под чай с печеньками пойдет. ))) Но третий роман покупать не буду. Интересно, и почему у большинства современных фантастов завязка сюжета на полкниги, а развязка - на трех последних страницах?

    like1 понравилось
    78

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ola-bolshaya11 июня 2009

Потому, что, начиная писать книгу, они еще не знают, о чем она будет. А дописав до половины, понимают, что так и не удалось придумать ничего оригинального. А издатели торопят. Да? Бывает так? Ну, вот и сворачивают деятельность по-быстрому.))) Где-то в инете видела, как писатели жаловались, что в условиях договора прописаны штрафы за опоздание.))) Вот рассказать бы Гоголю про эту жизнь убогую... )))))))))